Fibuji fibuji

21/01/2016

Как обить диван своими руками?

Добрый вечер. Я делаю ремонт в дома и столкнулся с такой проблемой, я не знаю как обить диван своими руками. Подскажите мне , это мне надо срочно сделать потому, что скоро у меня день рождения, а дом не готов к торжеству.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обить диван своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

wusori

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! У меня когда та было такая ж проблема как у вас. Я тоже не знал как обить диван своими руками. Но потом понял что сначала надо купить материал который вы хотите использовать. Когда у вас будет материал нужно его порезать на размеры которые вам нужны . После этого берем молоток и маленькие гвозди и ними крепится материал к дивану . За пару часов с помощью .молотка и гвоздей вы сделаете весь диван.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать диван своими руками?

… деревянные элементы лаком. Диван готов.

1

Диван как отремонтировать своими руками?

Для того, что бы отремонтировать ивам диван.

1

Диван как изготовить своими руками?

Диван делается прибить к нему бортики и ножки. Сверху положить пуфики, застелить и…

1

Как делать кухонные угловые диваны своими руками?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать кухонный угловой мебель-ку.ру".

1

Как обшить диван своими руками?

Добрый день. У меня в комнате стоить очень интересный диван. Дело в том, что мода действительно…

1

Как изготовить диван своими руками?

Для того, что бы проект сделать, а потом уже порезать весь материал и собрать при помощи…

1

Как обтянуть диван своими руками?

… В начале, нужно разобрать диван на составляющие. Аккуратно снять… Ткань, который…

2

Как обновить диван своими руками?

… обновить диван своими руками нужно проанализировать …для того чтобы обновить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.