Pujiru pujiru

16/09/2016

Как сделать диван своими руками?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сложить печь голландку. Время у меня есть, я сейчас в отпуске, вот и захотелось что-нибудь в доме сделать своими руками. Решил старую печь сломать, а новую поставить. Думаю, ничего там сложного нет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать диван своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

fowomi

16/09/2016

плюс 0

Вы должны четко знать и понимать, что хотите видеть в итоге. На листе бумаги нарисуйте приблизительную модель дивана и ее необходимые размеры. Сделайте из бруса рамку. Крепите каркас надежно. Теперь сшейте подушки для спинки дивана. Наполните их паралоном. Чтобы закрепить подушки на каркасе, используйте липучки. Закрепите подлокотники. Осталось совсем немного. Покройте деревянные элементы лаком. Диван готов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обновить диван своими руками?

… обновить диван своими руками нужно проанализировать …для того чтобы обновить…

1

Как сделать арку своими руками?

… и комнатой, то чтобы сделать арку своими руками, вам понадобится гипсокартон…

1

Как сделать лоджию своими руками?

Для того чтобы сделать своими руками.

1

Как сделать видеонаблюдение своими руками?

Можно программа обеспечения. Просматривается и через мобильный телефон.

1

Как сделать пенобетоносмеситель своими руками?

Чтобы сделать пенобетоносмеситель мотоблок или другой …

2

Как сделать мотоблок своими руками?

…того чтобы сделать мотоблок своими руками вам понадобится помощь ваших…

1

Как сделать вагонку своими руками?

…Чтобы сделать вагонку своими руками Вам потребуется фуговальный или…обработку.…

1

Как сделать абажур своими руками ?

… того, что бы сделать абажур своими руками, нужно немножко включить фантазии. Абажур…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.