Sosiska Sosiska

13/03/2016

Мне просрочили время по изготовлению мебели стоимостью 4тис долларов, в каком размере можно выдвинут

Горячей воды нет, отопление газовое. частично его надо совсем ломать и перестраивать. . не знаю, с чего надо начинать делать ремонт! ПОМОГИТЕ!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мне просрочили время по изготовлению мебели стоимостью 4тис долларов, в каком размере можно выдвинут

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на аппарат по изготовлению мороженого производители из России

Toliko

13/03/2016

плюс 0

Если проценты штрафных санкций припросрочке не указаны, то действуй согласно кодексу по защите прав потребителей: "5. В случае нарушения установленных сроков выполнения работы (оказания услуги) или назначенных потребителем на основании пункта 1 настоящей статьи новых сроков исполнитель уплачивает потребителю за каждый день (час, если срок определен в часах) просрочки неустойку (пеню) в размере трех процентов цены выполнения работы (оказания услуги) , а если цена выполнения работы (оказания услуги) договором о выполнении работ (оказании услуг) не определена - общей цены заказа. Договором о выполнении работ (оказании услуг) между потребителем и исполнителем может быть установлен более высокий размер неустойки (пени) . "
Если необходимо, могу кинуть ссылку на защиту прав потребителей!

Какие нужны инструменты для изготовления мебели?

…того, чтобы изготовить мебель своими руками, вам потребуются…

Мебель из шлифованного ДСП

…есть опыт изготовления мебели? если есть то можете …

Dashok

13/03/2016

плюс 0

В размере ставки рефинансирования ЦБ, если не указана ставка в договоре, если указана меньшая, то через суд можн оспорить ставку договора и поднять до ЦБ

BaRSik

13/03/2016

плюс 0

А мне вчера позвнили сказали, что здерживают на две недели... Но сумма побольше, 5000... Вот послушаю ответы для Вас... Изучила свой договор. Сказано: В случае прсрочки исполнения Договора Продавцом более чем на 7 дней, неучтойка составляет 0, 1% стоимоси товара, но не более 10% стоимости.

bolshoi

13/03/2016

плюс 0

2% от суммы заказа, если в договоре не прописано, больше не дадут

jjuukkii

13/03/2016

плюс 0

Просить 1 процент. больше не дадут

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самому встроить гладильную доску в мебель?

Здравствуй! Интересный вопрос, ничего не скажешь и даже я задумался. Значит что вам…

1

Подскажите форум Вудтулс.

… много полезной информации про изготовления мебели, есть вопросы и обсуждения…

1

Какие есть программы для изготовления мебели?

В интернете можно кухни.

1

Для чего используют окантовку для мебели?

… время суток уважаемый товарищ. Я рад что вы…на самом последнем этапе изготовления…

1

Где купить инструмент для изготовления мебели?

… изготавливать новую мебель, то вам понадобится не один инструмент для изготовления…

1

Как заказать шкаф купе?

… подсказал мне друг она занимается изготовлением мебели. Если вы обдумали покупать…

1

Сколько стоят работы по распилу и кромкованию ДСП?

… в слесарных мастерских и предприятиях по изготовлению мебели. Стоимость работ…

1

Мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

мебель в спальне цвета клен.какие обои и краску подобрать ?? шторы,покрывало???

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.