Rapono rapono

06/11/2016

Какие нужны инструменты для изготовления мебели?

Доброе утро. Мне нужна информация относительно набора инструментов для изготовления мебели. Я хочу изготовить своими руками некоторую мебель, но мне нужны для этого инструменты. Подскажите мне, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие нужны инструменты для изготовления мебели?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для изготовления мебели на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rugafu

06/11/2016

плюс 0

Для того, чтобы изготовить мебель своими руками, вам потребуются определенные инструменты. Вам понадобятся измерительные инструменты - стальная рулетка, метр, угольники, столярный треугольник и другие. А также вам понадобятся различные молотки, пробойники и кернеры, электропилы, фуганки, рубанки, стамески.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие существуют инструменты для обработки металла?

…всего надо установить, какие именно работа …можно воспользоваться следующими…

1

Какие есть инструменты для монтажа?

…. Все остальные инструменты для монтажа лишь многочисленные модификации этих…

1

Какой посоветуете шаблон для сборки мебели?

…могу сказать, что для сборки мебели в квартире можете …фирмы для сборки различной…

3

Механизм для изготовления стола-трансформера

… с мебелью, могу вам сказать, что для того чтоб собрать механизм для изготовления…

1

Какие нужны инструменты для стройки?

… много вариантов и типов инструментов для стройки дома. Но главными…

3

Где купить инструмент для изготовления корпусной мебели?

… мебель для дома, то вам понадобится инструмент для изготовления корпусной мебели.…

1

Как придумать станок для изготовления шлакоблоков?

Здравствуйте! Если у вас есть такая мечта сварить самому, правда обойдется вам не дешево.

1

Где купить инструмент для изготовления мебели?

… изготавливать новую мебель, то вам понадобится не один инструмент для изготовления…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.