Pomuke pomuke

31/08/2016

Как самому встроить гладильную доску в мебель?

Привет. Сделал дома ремонт и уже заказал мебель, вдруг мне пришла в голову мысль что бы еще самому встроить гладильную доску в эту мебель, вот только задумался, а как это сделать, может будут у кого-то советы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому встроить гладильную доску в мебель?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на магниты на доску производители из России

suxivo

31/08/2016

плюс 0

Здравствуй! Интересный вопрос, ничего не скажешь и даже я задумался. Значит что вам могу сказать, для того, что бы сделать встроенную гладильную доску в двери подцепить дотяжки и вырезать доску которую прикрутить во внутрь, все ошкурить и накрыть сверху тканью.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Встроенная доска для глажки

…Добрый день! Встроенные гладильные доски есть, посмотрите большой …

1

Как самому сделать шкаф?

… вы не знаете как самому сделать шкаф то вам нужно для… это рабочий материал…

1

Как самому сделать брусья?

… помочь Вам с проблемой, так как я знаю, как самому сделать брусья, я расскажу…

2

Как самому сделать солнечную батарею?

если вы не знаете провода к батарее и все готово.

1

Где купить встроенную гладильную доску в шкаф купе?

… - магазин мебели "Арт - Лик". У них вы можете заказать и купить встроенную гладильную…

1

Где купить встроенную гладильную доску?

… досками. И купить можно в интернет магазине встроенную гладильную доску…,…

1

Где купить встраиваемую гладильную доску?

…. К таковым относится и встраиваемая гладильная доска. Для того, чтобы ее купить…

2

Где купить встроенные гладильные доски?

… Купить встроенную гладильную доску можно, в магазине … большой выбор встроенных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.