Xuceso xuceso

22/08/2016

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску на дсп, но я совершенно не знаю как это можно сделать. Расскажи по этапам весь процесс. Очень надеюсь на точный ответ по делу от эксперта. Заранее благодарю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как красить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

huroci

22/08/2016

плюс 0

Перед тем как красить дсп, обязательно необходимо сначала покрыть поверхность шпаклевкой. После того как вы прошпаклюете дсп, необходимо проделать шлифовку. Если не отшлифовать поверхность дсп, появятся маленькие повреждения. Только после того, как вы прошпаклюете и отшлифуете и дсп станет гладкой, можно наносить краску в 1 или 2 слоя. В процессе можно наждачной бумагой снова шлифовать, если есть необходимость.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать полки из дсп?

…сделать полку из дсп, определитесь, какой она должна …

1

Как покрасить мебель из дсп?

Здравствуйте. Осваиваю азы изготовления мебели из дсп. Каркасы для мебели уже готовы,…

1

Как красить мебель из дсп?

Я для коридора собрал из ДСП шкаф-полки. Но мне не нравится его цвет. Просто в доме у…

1

Как приклеить кромку на дсп?

Добрый день. Я решил сделать шкаф для спальни. Все детали уже готовы и общий процесс…

1

Как отреставрировать мебель из дсп?

Доброго времени суток, у меня дома из-за долгого времени эксплуатации облезла мебель.…

2

Как покрасить камин?

… проблему. Я с ней как та сталкивался. Чтобы покрасить камин нужно сначала…

1

Как покрасить дсп?

…. Наилучший вариант покраски ДСП - это красить с помощью краскопульта или краски…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.