Maqeba maqeba

03/02/2013

Как реставрировать старое кресло?

Переехали в новую квартиру совсем недавно, поэтому приобрести всю нужную мебель еще не успели. А у старой уже совсем плохое состояние. Как бы отреставрировать старую мебель? Особенно хочется отреставрировать старенькое советское кресло. Расскажите, как реставрировать старое кресло?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как реставрировать старое кресло?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать массажное кресло на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vatoqu

03/02/2013

плюс 0

Я вас понимаю как никто другой, ведь сама недавно переехала. Мебель тоже осталась с прежней квартиры, поэтому взялись с мужем за реставрацию старой мебели. Только мы реставрировали старый диванчик и шкаф. Ну а как же реставрировать старое кресло? Да очень даже просто! Снимите всю обивку с вашего кресла, затем, если требуется, оторвите старый поролон, если он просевший и совсем не держит форму. Далее замерьте размеры кресла. По всему периметру кресла на месте старого поролона приклейте на супер клей новенький поролон. Далее с помощью специального степлера обшейте кресло по всему периметру. И ваше кресло будет как новое!

Как сделать офисное кресло?

… детали или же заказать офисное кресло. Заказать очень просто……

Как выбрать автомобильное кресло?

… в кресле. А выбрать его нужно тщательно. Обязательно посмотрите,…

Гость

03/03/2016

плюс 0

Купоны на скидки мебели вам нужно? Попробуйте промониторить, может что-то и найдете в интернете. Если честно, то я не верю, лучше пойти в магазин мебельный, и вам попробуют помочь, может что-то и скинут. В мебельной фирме "Гермес" мне скинули на кухне 25%, меня обрадовало.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать ортопедическое кресло?

… важно выбрать ортопедическое кресло, для своего удобства. Есть… магазинов,…

1

Подскажите,как реставрировать старую мебель?

… ремонт,но не хочется расставаться со старой мебелью?очень частая…

1

Как сделать подвесное кресло?

…я сделал опору для подвесного кресла из прочных труб, …мне связали из лозы…

1

Как реставрировать диван?

…з собой старый диван который нужно было реставрировать. …ткани. Можно и самому…

1

Как реставрировать дверь?

… наждачной бумаги снять старый слой краски, и, подобравши…

1

Как реставрировать старый шкаф?

Обновить старый шкаф можно просто … рисунок. Также для реставрации старого шкафа…

1

Как отреставрировать старое кресло?

…креслу новый вид. Также его можно отреставрировать самому: снять старую…

1

Как обшить старое кресло?

Обшить кресла с помощью маленьких гвоздей и молотка. Робота сложная, но интересная!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.