Fahivo fahivo

19/02/2016

Диван киров где купить?

Мне нужно купить диван в Кирове, потому что именно туда я и собрался поехать, а вот где не знаю. Ребята, подскажите где можно приобрести диван в этом городе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Диван киров где купить?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guwogo

19/02/2016

плюс 0

Если вам необходимо купить диван в таком городе как Киров, то я смогу вам подсказать. Можете проехать по адресу: улица Заводская, дом 41 в данном офисе вам предложат ассортимент диванов по любому вкусу и за любые деньги. Есть еже один адрес: улица Герцена, дом 88, ТЦ Мебель где тоже ест в наличии большой выбор диванов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить лампу для цветов?

… магазинов в которых вы можете купить все для цветов. Посетите их.

1

Где купить все для бани в Саратове?

…. Все для бани в Саратове можно купить в специализированных магазинах.

1

Что нужно для ремонта ванной?

…ремонт в ванной комнате, уберите оттуда все лишнее. Вынесите все вещи, саму ванну…

2

Сколько стоят ванны для маленьких ванных комнат?

ванны для маленьких ванных комнат стоят по разному … качества. ванны для маленьких…

2

Покажите примеры ремонта ванной комнаты.

… занимается ремонтом квартир, могу вам посоветовать использовать для ванной ванной…

1

Где купить диван в тольятти?

… вечер! В Тольятти диваны можно купить как и новые так …за цену. В Тольятти диваны…

1

Нужны идеи для маленькой ванной комнаты.

…маленькой ванной комнате лучше установить душевую кабину а не ванну. Кроме того…

1

Где купить ортопедический диван?

… я могу подсказать Вам, где купить ортопедический диван. наверное Вы …продаже…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.