Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Xojexo xojexo

Где в ижевске купить диван?

Моя работа связана с ночными дежурствами и я часто возвращаюсь домой ночью. Мне необходимо какое-то средство самозащиты. Подскажите где можно купить газовый баллончик.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в ижевске купить диван?

duyuki

плюс 0

Газовые баллончики для самозащиты приобретаются в специализированных магазинах. вам необходимо пойти в магазин, который специализируется на продаже оружия, и других средств самозащиты в вашем городе. Придя в магазин, скажите, что вам нужен газовый баллончик. Продавец предложит вам выбрать один из многих (они есть разные). Выберите тот, который вам подходит и покупайте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить угловой диван?

… 5 лет. Что касается мест угловой диван прямо с фирмы где их делают…

1

Где купить диван в рассрочку?

… нужно купить диван в рассрочку и вы не знаете где его купить, то я смогу …выбор…

2

Где в Ижевске купить спецтехнику?

Приветствую вас. Спецтехнику в Ижевске вы можете купить в компании Ижевск тех на улице…

1

Где в ижевске купить кирпич?

…! Кирпич в Ижевске можно приобрести у нескольких производителей. Ижевский кирпичный…

1

Где купить диван в пензе?

… продажей мебели, диванов и не только. Достаточно…Купить диван вам также может…

1

Где купить диван в ярославле?

Если вам нужно купить диван в Ярославле и вы едете в этот … и без заказать себе любой…

1

Где купить диван в красноярске?

… нужно купить диван в Красноярске, то могу вам … 1, где есть практически все…

3

Где в ижевске купить кондиционер?

Здравствуйте. В Ижевске есть магазины, где продают … ценам и с гарантией. Мой знакомый…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.