Войти | Регистрация
Задать вопрос
xojexo xojexo

06/12/2012

Где в ижевске купить диван?

Хочу купить себе новенький красивый диван. Я живу в Ижевске и хотела б знать где здесь можно его купить.

Ответы пользователей

duyuki

06/12/2012

0

В Ижевске есть множество мебельных магазинов котором можно купить хороший диван. Хорошие диваны можно приобрести в магазине Уют, 1000 диванов, Слава, Дома дом, Старый мастер, салон Домосед, Ренессанс, Диарт. Также диван можно заказать через интернет.

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени

Полезно знать

Где в ижевске купить кондиционер?

Здравствуйте. В Ижевске есть магазины, где продают … ценам и с гарантией. Мой знакомый…

1
Где можно купить хорошие радиаторы?

…можно купить хорошие радиаторы очень много. Например, любая станция СТО. Хорошие…

2
Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так же можно…

2
Где купить диван в рязани?

… то и много мест где можно купить диван. Но то, что они нас самые дешевые, то это…

1
Где в ижевске купить спецтехнику?

Приветствую вас. Спецтехнику в Ижевске вы можете купить в компании Ижевск тех на улице…

1
Где в твери купить диван?

… вам нужно купить диван, то могу вам подсказать где его можно купить. Можно…сможете…

1
Где можно купить красный кирпич?

Здравствуйте! Думаю я смогу вам помочь решить эту проблему, я тоже не давно строил…

3
Где можно купить брус?

…времени и сил. а что касается того, где можно купить брус, так ответ на … сказать…

2
Где можно купить деревянный домик?

…вам подсказать то такой домик можно купить под Киевом в д. Конче-…вблизи речки…

2
Где купить диван в краснодаре?

… места в Краснодаре где можно купить диван. Для этого можете пойти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.