Ledune ledune

30/10/2016

Как почистить светлый диван?

Мой любимый светлый диван потерял вид. А ведь он мне достался еще по наследству. Время не пощадило его. А так хочется сохранить светлую память о предках и светлую обивку дивана. Как его чистили раньше, остается для меня секретом. Как почистить светлый диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как почистить светлый диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wuveru

30/10/2016

плюс 0

Сейчас очень много появилось моющих средств, для чистки диванов, ковров и других покрытий, но это подходит не для всякой обивки. Хороший вариант, моющий на диване въевшееся пятно, то без химчистки не обойтись. Если вы все перепробовали и только усугубили ситуацию, то тут ничего не поделаешь, придется менять обивку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить белый диван?

Добрый вечер! Для того, чтобы почистить белый белый диван.

1

Чем очистить светлый диван?

… на белый диван и я не знал как почистить его. Для этого нужно сдать диван в химчистку…

1

Как мыть кожаный диван?

… рассказать Вам, как мыть кожаный диван. так как он кожаный, то его можно помыть…

1

Как ухаживать за диваном?

… 45-65 %. Так же не забывать регулярно очищать диван от пыли. Пыль будет…

3

Как почистить диван?

Почистить диван вы можете сами или же …вы сможете почистить ваш диван. Очень важно…

1

Как правильно расположить диван?

Здравствуйте!!! Диван, как не крути, остается центром … вы знаете, как правильно…

1

Чем почистить светлый диван?

Диван из ткани светлой обивки можно почистить …дешевых. Так же можно попробовать…

1

Как почистить светлый ковер?

…у Вас большой светлый ковер и Вы не хотите его выносить за…комнаты где он лежит,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.