Jinube jinube

04/12/2016

Чем почистить светлый диван?

Купили светлый диван из ткани. И вот со временем столкнулись с тем что ткань, начинает приобретать серый оттенок. Диван цельный и чехол снять нет никакой возможности. Чем можно почистить светлый диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем почистить светлый диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qiyose

04/12/2016

плюс 0

Диван из ткани светлой обивки можно почистить специализированными моющими средствами. Их существует огромное множество, от дорогих до дешевых. Так же можно попробовать почистить диван моющими средствами для ковров, типа "ваниш" и ему подобные. Обязательно прочитайте, для чего и как чистить средством, которое покупаете. Обратите внимание на уровень щёлочи в моющем средстве, если он очень высок, есть риск повреждения ткани. Что не очень хорошо скажется на диване. Либо обратитесь в службу химчистки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно почистить диван?

… не безызвестный, что любой диван должен получать …вы затягиваете, то имейте…

1

Чем почистить светлый ковер?

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, как можно почистить светлый ковер. Он с маленьким…

1

Чем почистить кожаный диван?

А почистить от чего?  

2

Чем застелить угловой диван?

… еврочехлами,но у меня не угловой диван. Очень удобно. - тоненькая…

2

Чем почистить белый диван?

…диване, то можно попробовать специальные средства для очистки диванов…, отвезите…

1

Чем очистить светлый диван?

… на белый диван и я не знал как почистить его. Для этого нужно сдать диван в химчистку…

1

Как почистить светлый диван?

…моющих средств, для чистки диванов, ковров и других … Хороший вариант, моющий…

1

Как почистить светлый диван от пятен мочи

… чистку матрасов,ковров и диванов, вы получаете чистую обивку…! Наши цены: Диван…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.