Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Iheartyou iheartyou

05/01/2012

Оформление старой мебели

Здравствуйте. Гараж я покупал вместе с учатком несколько лет назад. Для моего нового дела мне понадобился подвал. Вот, я поразмыслил мозгами и подумал, а что если сделать подвал в гараже. Как вы думаете получиться? Гараж керпичный строился на столбчатом фундаменте. Как можно построить подвал в гараже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Оформление старой мебели

Inga

24/08/2014

плюс 0

Отличной альтернативой покупке мебели являетсяновое оформление старой мебели. Вы можете хорошо обновить свою старенькую мебель таким образом, что это даже не будет заметно, то есть, будет выглядеть, как новая. Советую вам сделать такой декупаж кухни, как на примере, что есть на видеоhttps://www.youtube.com/watch?v=m0zfX_1Fyjg

Как сменить обивку дивана?

… обивку старой мебели, в частности дивана, не такая уж …это…

Гость

06/05/2016

плюс 0

Мне отлично отреставрировали старинный гарнитур кухонных ребята с мебельной компании Мебельчин http://mebelchin.ru/ Советую и Вам к ним в будущем обращаться с такими вопросами. Они занимаются качественным ремонтом и реставрацией корпусной и старинной мебели в СПб .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Товарищи, помогите что делать со старой мебелью?

Делаю ремонт-это какой-то кошмар. Не знаю куда деть старую, но в очень хорошем состоянии…

8

Куда сдать старую мебель

куда сдать старую мебель

2

Как подобрать дизайн дачного дома?

Старую мебель свозят на дачу почти все ( …. Мебель можно перекрасить, чтобы немного…

1

Куда сдать старую мебель?

…старую мебель? Вы хотите получить за нее деньги? Если да, то можно продать мебель…

4

Как сделать ремонт мебели?

… день, отремонтировать старую мебель можно так, что она будет … только отремонтирует,…

1

Как декорировать старую мебель

… старого кожаного стул-кресла. Декорировать нужно при помощи старых…

1

Подскажите,как реставрировать старую мебель?

…ремонт,но не хочется расставаться со старой мебелью?очень частая ….Если у вас…

1

Как вывести старую мебель

… в старой мебели крепления не очент хорошие, но если же вам совершенно не нужна…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.