Гость Гость

18/07/2016

Как вывести старую мебель

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как вывести старую мебель

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель медицинская мебель производители из России

nikoletta

19/07/2016

плюс 0

Если она необходима вам еще для пользования, к примеру, на даче, то ее лучше при вывозе не разбирать, поскольку в старой мебели крепления не очент хорошие, но если же вам совершенно не нужна мебель - то тогда лучше ее разломать на доски, вызвать грузовую машину и вывезти все это сразу на свалку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт мебели?

… день, отремонтировать старую мебель можно так, что она будет … только отремонтирует,…

1

Как отреставрировать старое кресло?

…специалистам по реставрации старой мебели. Они предложат Вам заменить старую…

1

Как обновить старый шкаф?

Приблизительно представляю, что у вас за мрамор- так что с ее выбором не будет проблем.

1

Как реставрировать старое кресло?

…переехала. Мебель тоже …старой мебели. Только мы реставрировали старый диванчик…

1

Реставрация старой мебели своими руками

…сперва снять старый слой лака с мебели, затем подремонтировать…лаком. реставрация…

1

Как можно декорировать старую мебель?

… старую декор я вам подсказать не могу, так как не знаю какой у вас предмет мебели…

1

Как декорировать старую мебель

… старого кожаного стул-кресла. Декорировать нужно при помощи старых…

1

Как сделать мебель своими руками из старой мебели?

…старой мебели, превращая ее в новую - это покраска. Краску используйте ту, что предназначена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.