Ciyowa ciyowa

25/02/2016

Есть ли вред от дсп?

У меня есть маленький ему всего три года и вот через неделю я планирую начать ремонт моей мебели. Планирую заменить в ней заднюю стену на материал с дсп. Хотелось бы узнать есть ли вред от дсп и чем вообще его можно заменить так чтобы дешевый вариант был.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли вред от дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

kukobo

25/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да конечно же вред от дсп есть только проблема в том что заменить на что-то лучшее и дешевое также заменить не чем. Дсп вообще вреден тем что при его изготовлении используется мелкая пыль и тирса и самое страшное это клей он и есть достаточно токсичен что для маленьких детей не рекомендовано.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представляет собой карта раскроя ДСП онлайн?

Есть такая карта раскроя ДСП …

1

Как облагородить дсп?

… притворную деревянную планку. Есть еще вариант облагородить дсп обшив…

1

Как обновить шкаф из дсп?

У меня есть старый шкаф из ДСП, выкидывать жалко - он вместительный и функциональный,…

2

Чем утеплить металлический гараж?

… изнутри ДСП,если есть щели задуть их пеной,но тут есть и свои…

2

Чем обклеить дсп?

Есть много способ обклеить ДСП, …

2

Какая есть программа для распила дсп?

Здравствуйте. Дело в том, что мы сейчас занимаемся активно ремонтом в новой квартире,…

1

Есть ли вред от пенополистерола?

…Зерно правды в этом есть, так как пенополистирол выделяет …. Таким образом,…

1

В квартире все потолки во всех комнатах сделаны из пластика.есть ли вред зоровью???

… организма вещества которые вредят внутренностям и шкуре человека…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.