Rujeho rujeho

20/07/2015

Чем обклеить дсп?

Купил пластиковое окно, трудом собрал на него деньги и хочу сэкономить на установке. Но как его поставить я не знаю. Подскажите, как правильно ставить пластиковые окна?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем обклеить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

xeloro

20/07/2015

плюс 1

Есть много способ обклеить ДСП, один из них простой, недорогой и красивый. Для этого потребуется - шпаклевка по дереву, наждачная бумага и краска. Сначала шпаклюем ДСП шпаклевкой по дереву, заполняя все неровности, затем шлифуем наждачной бумагой, где необходимо. Подшпаклевываем и еще шлифуем, и так у нас получилась ровная поверхность без изъянов. Берем краску по дереву любого цвета и красим не меньше двух слоев!

Чем защитить дсп?

Въехали в новую квартиру, кухню делали под заказ. Материал кухни –…

Чем зашпаклевать дсп?

Добрый день. Меня звать Георгий. Решил в квартире сделать косметический…

Гость

13/08/2016

плюс 0

нужно ли шпоклевать гипсокартон под обои

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить дсп?

Доброго времени суток! Хочу покрасить стены на лоджии из ДСП. Можно ли стены грунтовать…

2

Чем обклеить стены в ванной?

…того, что бы обклеить стены ванной вам необходимо …

2

Чем обклеить стены?

… на стенах скроются. Можно еще обклеить и гипсокартоном, а на гипсокартон все что…

1

Чем обклеить шкаф?

добрый день. У меня в комнате в общежитии стоит шкаф. Он старый уже и начал облазить,…

1

Как обклеить двери обоями?

Прежде, чем обклеить обоями дверь- ее надо …

5

Чем обклеить потолок?

…день! Потолок можно обклеить различными обоями разными…еще очень хороший…

1

Чем обклеить туалет?

Ни в коем случае не тратьте свои деньги, чтобы в прямом смысле этого слова обклеивать…

2

Чем пропитать дсп?

Из-за дешевизны материала, для устройства пола на балконе, мною использована ДСП. После…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.