Taqupu taqupu

26/07/2016

Можно ли сделать садовую мебель своими руками по чертежам?

Здравствуйте! У моей жены очень большой сад вокруг дома и она хочет что бы я ей что-нибудь там сделал. Хочу найти может чертежи что ли, сделать нужно садовую мебель своими руками, что бы приглашать друзей и можно было посидеть и т.д.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли сделать садовую мебель своими руками по чертежам?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изготовление ножей по чертежам производители из России

cijuke

26/07/2016

плюс 0

Добрый день! Повезло вашей жене конечно что у нее такой большой сад имеется, а вы случайно не пробовали посмотреть своими руками можно сделать только если у вас есть на это специальные слесарный инструмент, а еще лучше станок.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые поделки своими руками для дачи?

… вашу дачу можно собственноручно, для этого не… опыт. Садовые поделки своими…

1

Как сделать садовый измельчитель своими руками?

… Для того, чтобы сделать садовый измельчитель своими руками вам необходимо взять…

1

Как сделать садовую скамейку своими руками?

Здравствуйте молодой человек. Сделать садовую скамейку своими руками не трудно. Первое…

1

Как сделать садовые фигурки своими руками?

Садовые фигурки своими руками в основном делают из...покрышек! Идеи можно надумать…

2

Где взять чертежи садовой мебели?

…того, чтобы сделать садовую мебель своими руками, вам просто не обойтись без чертежей.…

1

Как сделать декор мебели своими руками?

… популярное декорирование мебели своими руками-роспись акриловой … преобразовать…

1

Как можно сделать садовые украшения своими руками?

… можно в некоторых из них сделать лунки для цветов. Также можно сделать садовые…

1

Можно ли сделать тепловой насос своими руками?

… спросили или можно сделать тепловой насос своими руками. Я вам отвечу - можно,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.