Citabe citabe

23/07/2015

Какие отзывы о кухнях из МДФ, покрытых плёнкой ПВХ?

Встал вопрос о покупке кухонной мебели. С количеством ящиков и размерами определились. С цветом тоже. Никак не можем решить, из какого материала лучше кухню выбрать, чтобы служила дольше. Какие отзывы о кухнях из МДФ, покрытых плёнкой ПВХ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о кухнях из МДФ, покрытых плёнкой ПВХ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать напольное покрытие из пвх на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nucife

23/07/2015

плюс 0

Дизайн кухонной мебели имеет большое значение, но качество должно быть, конечно, на первом месте. Ведь кухня - это помещение, которое эксплуатируется в квартире чаще, чем другие. Кухонная мебель больше подвержена износу. Плита МДФ в отличии от ДСП водонепроницаема.

ПВХ - это плёночное покрытие из поливинилхлорида. У неё хорошие показатели к любым негативным воздействиям. Кухни из МДФ, покрытые плёнкой ПВХ прочные и выглядят красиво. Конечно, если вы будете рубать топором плиту, то никакое покрытие не выдержит.

Рисунок можно выбрать любой, подходящий под дизайн вашей кухни.

Аккуратным и чистоплотным хозяевам такая кухня, при правильном уходе, прослужит долго. А свинье, и дубовой на месяц не хватит.

Как мне приклеить к бетонной стене тонкую пленку ПВХ?

 хочу вместо обоев приклеить к потолку и стенам пленку ПВХ.Просьба…

Какие отзывы о кухнях Верона?

… салонов в городе Москва, то отзывы о этой мебели с моей…-магазине…

Petya

20/11/2016

плюс 0

У меня, например кухня из МДФ, только крашенный, очень красиво смотрится и практичная, уже больше 5 лет стоит, и хоть бы что. А что касательно пленочного покрытия, здесь не соглашусь, не практичные такие кухни. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как спаять пвх?

…, чтобы спаять пленку ПВХ, существует специальный инструмент…чего, в него вставляется…

1

Что такое кухни мдф?

…. Так что, Вы можете смело заказывать кухню из МДФ.

1

Где купить пленку пвх?

Я вам могу помочь с решением этой mebel store", так же продается на рынке. Если вы хотите…

1

Как склеить пленку ПВХ?

…». Он намертво склеивает ПВХ пленку,так что разорвать в ручную у вас …. Надежно…

1

Как спаять пленку пвх?

…, что бы спаять пленку ПВХ вам необходимо купить сначала…необходимая для пайки…

2

Как клеить пленку пвх?

… практике приходилось склеивать пленку ПВХ. Для этого отлично подходит…

3

Что известно про пленку пвх для мебельных фасадов?

Пленка пвх для мебельных фасадов требуется в … во избежание царапин и повреждений.…

1

Недавно купили кухню с пленочным фасадом, начали готовить…?

… некачественные материалы (пленка, клей) , то такая …заранее прочитать отзывы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.