Kecuna kecuna

17/07/2016

Как самому собрать мебель для кухни?

Здравствуйте! Заказал себе кухню, должны привезти на следующей неделе, говорят что за установку нужно будет доплатить, и я решил отказаться и сам собрать мебель для кухни. Подскажите как мне быть в такой ситуации?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самому собрать мебель для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pamuvo

17/07/2016

плюс 0

Добрый день.

А почему вы сразу не обговорили что в ходит в стоимость заказа?! Теперь вам необходимо просить у них инструкцию, схему что бы самим в слепую подбирать доски и собрать кухни самому. Просто они знают как она собирается, вот и все, вам решать, потратите пару дней, за то сэкономите на этом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расставить мебель на кухне?

…самом деле есть определенные правила при расстановки мебели на кухне…

3

Как расположить мебель на кухне?

… вашей кухни нужно заранее определиться с размером кухни. Начинать… стулья.…

2

Как самому собрать мебель?

… использовать материал для изготовления мебели. Мебель можно изготовить из ДСП,…

1

Как самому собрать насосную станцию?

…того, чтоб самому собрать насосную станцию, для начала … приобрести утепление…

2

Где заказать мебель для кухни?

… вас нет мебели в кухне и вы хотите заказать, то могу … Дубнинская, дом 52, мебель…

2

Как выбрать мебель для кухни?

Добрый день. При выборе мебели для кухни ориентируйтесь на натуральные материалы…

2

Как поставить мебель на кухне?

Мебель на кухне можно установить с … помощью к профессионалам и они сами установят…

2

Какое соединение мебели для кухни выбрать?

Подскажите, пожалуйста, какое соединение мебели для кухни лучше: на клею или конфирматах?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.