Гость Гость

18/06/2013

Чем оттереть акриловую краску с дивана

Я смонтировал новый водопроводный колодец за свои деньги. Должен ли "Горводопровод" спрашивать у меня разрешение на подключение других потребителей через МОЙ колодец? По возможности дайте ссылку на нормативный Акт.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем оттереть акриловую краску с дивана

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акриловая краска производители из России

_Vasiliy_

18/06/2013

плюс 0

Купите растворитель для акриловой краски. Приобрести его можно в любом строительном магазине. На засохшее пятно налейте немного раствора на несколько минут. Затем потрите пятно губкой, пропитанной средством. 

Чем стереть акриловую краску?

… соды. Если же акриловая краска уже высохла, то …осторожно.…

Чем разводить акриловые краски?

…Но обычно купленные акриловые краски довольно …акриловой…

Гость

28/03/2016

плюс 0

Советую немцев - Реммерс и австрияков - Адлер. Профессиональные краски для дерева.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем смыть акриловую краску?

Действительно, акриловая краска пока она еще сырая легко … на стенах краску можно…

1

Как стереть акриловую краску?

…. Не хочется конечно Вас огорчать, но акриловую краску стереть с ткани практически…

1

Чем растворить акриловую краску?

… Если акриловая краска засыхает, то ее можно выкинуть. Но… из нее же. Все зависит…

2

Чем заменить акриловые краски?

… рисунку объем, и похожа на акриловую краску. В итоге за место нескольких…

2

Чем удалить акриловую краску?

…акриловую краску легко удалить с помощью воды, но когда краска…

1

Чем снять акриловую краску?

… для краски". Лучше брать ту, которая идет только для акриловой краски.При смывке…

1

Чем хороша акриловая краска для пола?

… вам понадобится акриловая краска для пола. Другой краской я бы не советовала……

1

Чем покрыть акриловую краску?

… чтоб покрыть акриловую краску вам нужна хорошая … После этого вашу акриловую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.