Jojeqa jojeqa

15/06/2016

Как сделать мебель для кухни своими руками?

Здравствуйте. Недавно мне подарили абсолютно новую квартиру, в которой еще совершенно ничего нет лишь одни стены. Поэтому я хочу сделать мебель. В первую очередь хочу сделать ее для кухни. Подскажите, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мебель для кухни своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для кухни производители из России

kaqete

15/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы сделать своими руками, нет ничего сложного. Например стулья можно сделать так: берете четыре тонких сруба, делаете из них круглую или квадратную форму (на Ваш вкус), затем нужны присоединить их на деревянную ровную доску, размерами примерно 40 на 40 сантиметров. Стол можно сделать таким же образом, только больших размеров и не обязательно квадратным, делайте как Вам удобно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

С чего сделать мебель для дачи своими руками?

… что бы сделать мебель для дачи своими руками, в первую очередь определитесь что…

1

Как сделать мебель для кухни?

… по складыванию мебели , не только для кухни. Так вот для того чтобы сделать мебель…

2

Как сделать навес для машины своими руками?

… для машины своими руками сделать совсем не сложно, для этого …для навеса, для…

1

Как сделать водоснабжение загородного дома своими руками.

…того чтобы сделать водоснабжение загородного дома своими руками можно… водоснабжение…

1

Как сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками?

… чтобы сделать ремонт малогабаритной квартиры своими руками … Для отделки…

2

Как выбрать мебель для кухни?

Ну могу вам сказать, что если вы кухни будет намного лучше и приятнее смотреться. Всего…

2

Как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками?

… не знаете, как сделать межкомнатные раздвижные двери своими руками? так я сейчас…двери,…

1

Как сделать септик для дачи своими руками.

Для того чтобы сделать перекрытие для самодельного септика.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.