Kuwipe kuwipe

14/06/2016

Как смотрятся кухни матрешка?

Добрый всем вечер, живу с женой и ребенком в двухкомнатной квартире и насобирали денег на новую мебель, и теперь нам нужна небольшая подсказка, а как вообще смотрится кухня под названием матрешка, потому что все хвалят ее?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как смотрятся кухни матрешка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

sifoyo

14/06/2016

плюс 0

Добрый вечер. По кухням я не специалист, но подсказать могу, недавно, пол года назад покупал себе кухню, только не матрешку, но предлагали именно ее, пожалел потом что не взял, потому что качество лучше. Увидел у знакомого кухню эту и смотрится она очень превосходно и дизайн и материал, прочная и практичная, советую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать…

2

Форум как выбрать кухню?

… чтобы правильно выбрать кухню вам нужно сначала выбрать… или подойдет она…

2

Как оформить кухню гостиную?

Ну для начала вы могли бы слегка разделить эти зоны, например,маленькой ширмой. Зона…

3

Как перенести кухню в гостиную?

… все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать там вытяжку…

2

Как обставить кухню 5 1м2?

…, до того, как обставить кухню 5 кв. м надо определиться с тем, что … сделать обстановку…

3

Какого качества кухни икеа в Екатеринбурге?

… знать какого качества кухни икеа в Екатеринбурге, то могу…

1

Какой проект кухни в доме выбрать?

Какой проект кухни выбрать дело ваше. …. Но главное: не смешивайте в одной кухне…

4

Как соединить кухню с лоджией?

Перед тем как соединить кухню с лоджией необходимо учесть что в … окно и дверь отделяющие…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.