Levaki levaki

06/06/2016

Столько стоят акриловые ванны российского производства?

Доброго дня друзья. Я меня возникла небольшая проблема. Дело в том, что у меня очень старая квартира и мебель соответственно сарая. Случилось так, что ванна начала течь. Я хочу купить себе акриловую ванну российского производства. Сколько она стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Столько стоят акриловые ванны российского производства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать акриловая ванна на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xitido

06/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Я запинаясь продажей разных бытовых строительных материалом, мебели и техники. Поэтому смогу подсказать Вам, сколько стоят акриловые ванны российского производства. Хочу сказать, что они по качеству ничем не отличаются от зарубежных изготовителей. Но цена значительно ниже. На рынке можно купить такую ванну примерно за 11000 рублей. Если покупать в магазине, то цена с доставкой составит до 18000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько весит акриловая ванна?

… акриловая ванны, тем соответственно больше ее и вес. Если Вы будете устанавливать…

1

Акриловая ванна где купить?

…. Чтобы не ошибиться при выборе акриловой ванны, обратитесь в специализированный…

1

Как крепятся акриловые ванны?

…установки акриловой ванны вам понадобиться следующее: карандаш, …

1

Какая цена на котлы газовые российского производства?

…. Цена на котлы газовые российского производства от 35 до 40 тысяч рублей. Был рад…

1

Выбор акриловой ванной

… фирму акриловых ванн Durovit, это немецкая марка, …год, правда дороговато будет…

1

Сколько стоит установка акриловой ванны ?

… акриловой ванны стоит не очень то и дорого всего то 800 рублей . Но вот за саму ванну…

1

Как заделывать сколы в акриловой ванне?

…Скол на акриловой ванне можно заделать специальным …

1

Как выбрать акриловую ванну?

… подскажет какую акриловую ванну выбрать. Один из…– ванна из хорошего акрила…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.