Bunaci bunaci

22/05/2016

Хороши ли инструменты mafell?

Недавно открыл свою небольшую конторку по обработке дерева. Уже есть даже заказы на мебель. Правда вот и инструменты теперь нужны попрофессиональней. Коллеги по работе советую фирму mafell. Какая у них разновидность товаров?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хороши ли инструменты mafell?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать инструмент на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cimowe

23/05/2016

плюс 0

Если у Вас только начинающий бизнес, то в добавок к основным инструментам Вам однозначно пригодятся новинки от фирмы mafell, такие как: погружная пила MT 55 cc im MidiMAX, лобзик P1 cc MaxiMAX im MAFELL-MAX, плоскошлифовальная машина UVA 115 E im MAFELL-MAX и торцовочная система KSS 300 MaxiMAX im MAFELL-MAX. Инструменты очень надежные и прослужат Вам не один год!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хороши ли инструменты бибер?

Инструменты Бибер пользуются огромное …

1

Нужен хороший набор инструмента.

…отверток обжимной инструмент кусачки. И в …дорогостоящий набор инструментов.…

1

Помогите выбрать дрель

…. я бы на вашем месте взял хороший шуруповерт, макиту или бош... отличная… в хозяйстве,…

10

Где купить инструменты Dexter?

Хорошие вы инструменты …Инструменты Dexter - это французская торговая марка, выпускающая…

1

На каком уровне безопасность умного дома?

… дом справляется с задачей достаточно хорошо. К инструментам системы относятся…

1

Как построить баню из бревен?

… бревен вам надо иметь хороший плотницкий инструмент. Положите два… и вырежете…

1

Подскажите хороший магазин инструментов в Москве

нужна прямошлифовальная машинка, отцу в подарок... модель знаю, а где купите не знаю.…

2

Что может делать инструмент Bosch hammer drill-32?

А почему вы именно этот инструмент выбрали? Наверное, вы действительно, профессиональный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.