Гость Гость

10/05/2016

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какого цвета подобрать тюль и теневые шторы если стены зала красного цвета?

в комнате 4 окна, стены красные без отчетливого рисунка, мебель темный орех, на полу ковралин в сочетании цветов от светло-бежевого до коричневого.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! подскажите пожалуйста какого цвета подобрать тюль и теневые шторы если стены зала красного цвета?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/05/2016

плюс 0

И вам добрый вечер! Я бы вам посоветовал подобрать под красны цвет шторы темно-вишневые. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

цвета светлогоБеж. практически такогоо же как и верх кухни. Будет стильно

3

Чем красить печь?

…Здравствуйте! У меня белый цвет. Подскажите, пожалуйста, какой краской лучше это…

3

Здравствуйте подскажите пожалуйста в какой цвет подобрать…?

… цвет: светлый молочный шоколад обои, молочный шоколад шторы…

1

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какие строительные…?

… надо заранее узнать, какие блоки выгодно делать в вашем регионе. Каким бы не был…

2

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как вычислить вес 17ти дсп панелей, если размер одной панели состовляет 200мм на 800мм на 20мм

…Здравствуйте! Что бы узнать вес необходимо еще знать …

2

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный этаж.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно и недорого зацементировать цокольный…

1

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать диван своими силами

Здравствуйте, Ваш вопрос конечно не обычный, но нет…устройство (если диван собирается…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.