Гость Гость

10/04/2016

Как снять лак с мебели

В сегодняшнее время купить можно абсолютно все, но это еще не значит, что покупка будет качественной. Я хочу сделать шезлонги для дачи своими руками. Думаю это не так уж сложно, к тому же позволяет наличие свободного времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как снять лак с мебели

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать лак с эффектом драгоценных камей на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

10/04/2016

плюс 0

Попробуйте скипидар, или мебель при помощи металлической ваты. В строительных магазинах есть растворители, которые специально созданы для удаления лакировки с различных мебели. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять лак с паркета?

Покрыли пол паркетный лаком, но получилось очень темно, почти чёрный пол. Хочется всё…

3

Как убрать лак с мебели?

Захотелось немного переделать, обновить старый столик. Хочу перекрасить его, но сначала…

2

Как растворить лак?

… магазине специальный растворитель для снятия лаков в-52 или 646. Для этого оденьте…

1

Чем снять лак с мебели?

…снятия лака с мебели можно воспользоваться… можно снять лак с мебели с помощью…

1

Как снять лак с мебели?

…что бы снять лак с мебели, вы можете воспользоваться …Нанесите раствор на поверхность…

1

Чем снять лак с паркета?

…!так вот для того что снять лак с паркета …снять лак!также лак старый с паркета…

1

Как снять лак с дерева?

…. А если крышку можно снять, то поместите ее в пакет, чтобы…

1

Как снять лак с двери?

… снять лак с двери, Вам необходимо взять нождачную бумагу и просто снять…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.