Forale forale

17/03/2016

Как изготовить мебель для ванной?

решил сделать в ванне ремонт и хотелось бы узнать, как в ручную изготовить мебель для ванной? Какой материал использовать? Как все разместить так, чтобы сэкономить место и установить всю необходимую мебель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как изготовить мебель для ванной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мебель для ванной комнаты производители из России

gajeve

17/03/2016

плюс 0

Всё зависит от влагозащищенности материала мебели! Низкая степень-это мебель из ламинированного МДФ.

Средняя степень, мебель изготавливается из ДСП, при том не обычная, а специальня влагозащищенная дсп, но ее я бы тоже не рекомендовал для ванны!

Высокая степень, изготавливается из МДФ или влагостойкого ЛДСП. Вся поверхность покрыта лаком, поэтому это самая надежная мебель в ванной комнате!

А чтобы сэкономить место в ванне можно установить мини сантехнику или вместо ванный установить душевую кабинку!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мебель для ванной?

…требование к мебели, которая будет установлена в ванной - … Для того, чтобы…

2

Как сделать мебель для ванной?

…мебель для ванной должна быть стойкой к… Мебель делаем при помощи подручных…

2

Как выбрать мебель для ванной?

…мебель для ванной надо запомнить, что такая мебель…

1

Как ставить ламинат для ванной ?

…ванной вам нужно сделать ровный пол и по краям ванной…

2

Как выбрать коврик для ванной?

…выборе коврика для ванной основным критерием будет я … на контрастах. скажем…

1

Как выбрать кафель для ванной?

…и иные варианты. Для отделки ванной, часто применяется … камень - отличный вариант…

1

Сколько стоит мебель для ванной orion?

…мебель для ванной orion. Скажу вам я он доволен . цена на мебель…

1

Практична ли мебель для ванной из пластика?

… универсальных материалов для производства мебели для ванной. Современный пластик…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.