Miqace miqace

17/03/2016

Чем мыть дсп?

дома стоит куча мебели из дсп! она вся в пили и грязная, а как ее правильно мыть, здесь точно есть какие-нибудь нюансы о которых я не знаю, вот и прошу помощи людей, кто с этим сталкивался!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем мыть дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

lubefo

17/03/2016

плюс 0

Мебель из дсп лучше вообще не мыть, не любит этот материал воду, но если так уж нужно, то можно воспользоваться хозяйственным мылом, самый дешевый и, на мой взгляд, хороший способ! И потом протереть полиролью, но всё таки постарайтесь сильно не мочить! Срок службы продлится на долго!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем мыть керамогранит?

…много вариантов чем ты можешь мыть керамогранит. Самый …и мочалкой. Но при…

1

Чем мыть ковер?

Добрый вечер. Вопрос о том чем же мыть ковер совершенно прост…

3

Чем мыть акриловую ванную?

… существует специальные жидкости для мытья акриловой ванны. Она …. Главное,…

1

Чем отделать дсп?

Здравствуйте! Пару дней назад ушёл в отпуск , ну и что бы время зря не просиживать, решил…

2

Чем мыть плитку в ванной?

…, но складывается впечатление, что вы собрались мыть плитку скребком! Скажите…

1

Чем опасно дсп?

У меня вся комната на даче оббита ДСП и теперь мне нужно знать чем опасно ДСП. Подскажите,…

2

Чем обклеить дсп?

Здравствуйте! Хочу сделать мебель из ДСП, но не знаю чем его обклеить или обработать.…

2

Чем мыть паркет?

… из-за попавшей в стыки влаги. Мыть паркет нужно хорошо… тряпочку и специальное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.