Takete takete

13/03/2016

Как ухаживать за мдф?

Привет всем домохозяйкам.Хотела посоветоваться по поводу мебели из мдф. Планирую себе заказать кухню.Хотелось бы знать,как ухаживать за мдф? Буду признательна всем за отзывы и рекомендации.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как ухаживать за мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pohibi

13/03/2016

плюс 0

Мебель из мдф требует к себе бережного отношения. Чтобы она было всегда в хорошем виде, следите за ней как за полировкой. В магазинах как ухаживать за мдф? продают специальные салфетки,именно они хорошо подходят для этих целей. Они не оставляют разводов и пятен жира на поверхности. Не обязательно брать дорогие салфетки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за линолеумом?

…линолеумом нужно ухаживать правильно. Больше всего …

1

Как отделать балкон МДФ панелями ?

Купили квартиру под ремонт. В основном в квартире сделали капитальный ремонт, а лоджию…

1

Как обшить дверь мдф?

Подскажите мне пожалуйста с таким вопросом, как обшить дверь мдф? Ведь я уже купил…

1

Как ухаживать за гидромассажной ванной?

…, но очень полезная вещь. Ухаживать за гидромассажной ванной довольно…

1

Как ухаживать за стеклапакетами

чем отмыть от силикона стеклопакеты замазаны стекла и пластик и вообще как ухаживать…

1

Как ухаживать за чугунной ванной?

Доброе вам время суток. Я с женой решили купить ванну, долго ждать выбора не пришлось…

1

Как ухаживать за навесным потолком?

…, так что приходиться мыть часто, ухаживать надо мыльным раствором…

2

Как ухаживать за ванной?

Добрый день уважаемые пользователи. Сегодня с утра просыпаюсь захожу в ванную комнату…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.