Lobaqe lobaqe

07/03/2015

Как обустроить очень маленькую кухню?

Всем привет! Меня зовут Алексей. В своем дворе я решил выкопать колодец. Но я не знаю какое место лучше всего выбрать. Мне подсказали, что нужно копать там, где более высокий уровень грунтовых вод. Подскажите, как определить уровень грунтовых вод?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить очень маленькую кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

gojuhe

07/03/2015

плюс 0

С такой проблемой сталкиваются многие. Прежде чем посчитать кухню, нужно сначала начертить план комнаты-кухни с размерами, указать все выступающие конструкции: трубы отопления, газовые трубы, где находится проём вытяжки, окно с размерами. Если будете менять кухонную бытовую технику, решите сразу будет она встроенной или в отдельном корпусе. Сейчас существует множество компьютерных программ для дизайна, они очень просты в использовании и вы можете самостоятельно нарисовать свою будущую кухню и подвигать мебель, выбирая наилучшее расположение. А если вы не справитесь, то можно обратиться к специалисту или знакомому.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая должна быть маленькая уютная кухня фото?

маленькая уютная мебель.

2

Как визуально увеличить маленькую кухню?

Если честно это не очень большая проблема. Есть …

2

Как увеличить маленькую кухню?

…разместить всё компактно на маленькой кухне и что б стиль был и уют при этом, ……

2

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

…данный вопрос. Если кухня маленькая нужны светлые …визуально ее увеличить.…

2

Как украсить маленькую кухню?

…. Маленькие помещения- это всегда трудно. Но … мелкоты. Крупные предметы на…

2

Как спланировать маленькую кухню?

…, а не на работе. Стены в маленькой кухне должны быть …, но это не очень удобно.…

2

Каким сделать дизайн маленькой кухни?

… ремонт маленькой кухни - это единственное решение, которое …более "воздушно",…

3

Как обустроить малогабаритную кухню?

Обустроить малогабаритную кухню легко. Нужно использовать …, лучше всего навесную…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.