Nujice nujice

04/03/2016

Распил дсп где?

Купили с мужем квартиру. Всегда мечтала о кухне красного цвета мы ее уже заказали). Теперь есть время поклеить обои...Подскажите какой цвет обоев подойдет к красной кухни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Распил дсп где?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дисковый распил производители из России

muvedu

04/03/2016

плюс 0

Распил ДСП могут согласиться сделать те же мебельщики у которых Вы пытались заказать мебель, просто они это не афишируют, чтобы заработать на заказчиках побольше денег. Еще хороший вариант - это крупные строительные магазины. Там есть специальные цеха по раскрою ДСП. Вы приносите свои расчеты и чертеж, а мастера даже при Вас могут сделать Вам распил ДСП, конечно, при условии покупки ДСП в этом же строительном магазине. Кроме ДСП они могут Вам помочь раскроить фанеру, если нужно, и деревянные составляющие задуманной Вами мебели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая есть программа для распила дсп?

… которых можно рассчитать распил ДСП. Они находятся в свободном доступе…

1

Где найти программу распил дсп?

Приветствую Вас коллега! Я с радостью отвечу Вам на этот вопрос! Такую программу Вы…

1

Что значит - корпусная мебель?

 

2

Где можно скачать программу для раскроя ДСП?

Здравствуйте. Мне нужна программа для раскроя плит. Хочу своими руками сделать мебель.…

1

Где купить дсп?

Срочно нужно ДСП. Хочу отделать стены в гараже фанерой. Подскажите где её можно купить.

1

Помоги советом

Дсп можно взять в ОБИ. Могут и распил сделать, прямой. А мелочёвку сам вставишь.

3

Есть макет шкафа, как расчитать длину полки?

Хочу заказать на распил дсп для шкафа, каковы должны баыть длины полок, учитывая толщину…

1

Где заказать распил дсп?

…довольно быстро делают распил ДСП.У них используются …сделать помимо распила…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.