Tukido tukido

02/03/2013

Где перетянуть диван?

я меня на даче в доме все стены обшиты вагонкой. но мне очень не нравится ее цвет, да она еще и старая. тому я хочу ее покрасить. но я не знаю, сколько это будет стоить. если знаете, подскажите, сколько стоит покраска вагонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где перетянуть диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

qehuli

02/03/2013

плюс 0

Доброго времени суток!!! Чтобы перетянуть диван, вы можете отправиться в специальный магазин, в который занимаются подобными проблемами. Поинтересуйтесь в мебельном магазине насчет того, где можно перетянуть диван. Они вам подскажут, в какой магазин лучше обратиться. В основном подобные магазины располагаются в самом здании с мебелью. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перетянуть диван самой?

Есть старый диван, который очень удобный, и он мне очень нравиться. Но есть проблема,…

1

Где заказать диван?

…в "свои объятья". Заказать диван можно многими способами…себе какой-то "особенный"…

1

Где купить диван в новомосковске?

… рекламными объявлениями и купить диван бывший в употреблении.При покупке…

1

Где купить диван в ставрополе?

… посмотреть где можно купить диван в вашем городе: http…

1

Где купить диван в челябинске?

…. Купить новый, хороший диван в Челябинске вы можете в любом… большой выбор…

1

Где купить диван в кирове?

…мест, где ты можешь купить диван в кирове. Самыми …качественный ты можешь купить…

1

Чем перетянуть диван?

Доброго времени суток!!! Для того чтобы перетянуть перетянуть диван. Удачи вам в ваших…

1

Где купить диван в краснодаре?

… в Краснодаре где можно купить диван. Для этого можете пойти…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.