Kikepo kikepo

01/03/2013

Чем можно снять старую краску?

Сделали ремонт, обновили мебель на кухне, но вот распрощаться со своей любимой металлической полкой я не смогла, уж слишком многое мы с ней пережили и не один переезд в том числе. Но так как сейчас она не очень смотреться с новой мебелью (полка белая, а мебель красная) я решила ее покрасить. Полочка до этого не раз подвергалась покраски, поэтому, перед началом работы мне предстоит снять старую краску, подскажите, чем это можно сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем можно снять старую краску?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

mosivi

01/03/2013

плюс 0

Снять старую краску с различных поверхностей, можно при помощи различных смывок на основе растворителя, данную смывку наносят на определенное время, после чего просто снимают краску при помощи металлического шпателя или ножа. Можно также попробовать удалить краску обычными способами, при помощи наждачной бумаги, ножа, скребка, либо при помощи механизированного помощника - болгарки с наждачным диском. все способы хороши и эффективны, вам осталось лишь определиться с выбором.

Чем снять старую краску?

… является механический. Это можно сделать при помощи … после…

Чем можно снять краску?

… переднего крыла ВАЗ 2106 .Старую краску можно снять крупной наждачкой…

Гость

23/08/2016

плюс 0

У меня стоит водонагреватель Nofer на 100 литров уже как пару лет. Нагреватель накопительный, воду греет достаточно быстро, электроэнергию сильно не жрет, с установкой вообще не было никаких проблем, все просто как дважды два, никаких протеканий замечено не было, гарантия конечно есть, без нее не стал бы брать, как-то это подозрительно на мой взгляд, когда не дают даже минимальную гарантию, сразу возникает вопрос неужели сами настолько не уверены в своем товаре?! Мне кажется это идеальное соотношение цены и качества.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять старую краску?

…снять старую краску существует специальная жидкость. Также можно… этих советов…

1

Чем можно удалить старую краску с деревянного покрытия?

Фен+скребок. И средством для снятия старой краски. Рекм. первый вариант.

10

Как можно снять старые обои со стен?

… такой подарок и сюрприз. А вот что бы снять стары обои со стен, достаточно…

1

Как снять старую затирку?

… что бы снять старую затирку вам нужно для начала… можно снять старую затирку…

2

Паркет покрыт лаком, чем можно снять? Как отциклевать паркет, покрытый лаком

…Снять старый лак с паркетного пола можно при помощи специальной машины или …

2

Как снять краску с металла?

…снять краску с помощью специального средства, если старая краска…. Также можно…

1

Как старую краску?

…старую краску с металлической поверхности можно при помощи …им по направлению…

1

Как снять краску?

… простой способ снять старую краску это механический, инструментом будет…определенное…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.