Xuhami xuhami

28/02/2016

Сколько стоят красивые классические кухни?

Доброго времени суток!!! Все время, проходя мимо своего дома, по пути с работы, всегда засматривался на окна своего балкона. Этот ужасный вид меня пугал и я решил, что нужно как-то приукрасить снаружи своё жильё. Чем обшить лучше балкон снаружи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят красивые классические кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на рубашки классические производители из России

yicita

28/02/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Антон! Я ознакомился с вашим вопросом, и смогу вам помочь. Я работаю в магазине по продаже мебельных изделий. Если брать с ассортимента кухонь, который имеется у нас, могу сказать то, что стоимость красивой классической кухни будет составлять от 5000 до 12000 рублей. Цена зависит от качества работы, размера кухни, наличия рисунка на мебели. А также важным фактором есть то, сделана она из натурального дерева или из заменителя.

Сколько стоит диван и кресла?

…сколько стоит диван и два кресла нужно определиться какая именно…

Сколько стоит мойка для кухни?

Стоимость мойки для кухни может быть разная, так как …

gertz

28/02/2016

плюс 0

Добавлю к предыдущему ответу. Проект кухонной мебели в классическом стиле из дерева стоит от 120 000 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит каркас для кухни ?

…своей кухни мебель . А именно покупала каркас для кухни . …вы хотите каркас…

2

Сколько стоят занавески в кухню?

… купить шторы или занавески на кухню вам необходимо измерить длину…

1

Сколько стоит фартук для кухни?

…мамы , а это фартук для кухни. Он стоит зависимости от … в целому хороший и красивый…

2

Сколько стоит плитка для кухни?

…. Я покупал плитку для кухни. И она стоит зависимости от цвета , от …Одна простоя…

3

Сколько стоит фартук для кухни?

… фартук для кухни . значит цена на фартук для кухни зависит от того… . а если…

1

Сколько стоит красивый дом с бассейном?

… и количества этажей. Красивый дом с бассейном будет стоить от 100 до500 тысяч…

1

Сколько стоят красивые бани?

…, что цена на самую обычную красивую баню будет составлять…

1

Сколько стоит красивый линолеум?

…стоит дороже чем обычный. Стоимость 1 квадратного метра красивого…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.