Xileya xileya

27/02/2013

Чем смазать диван?

Добрый день. У меня возникла проблема, начал скрипеть диван, а ведь он нам прослужил только год, я в отчаянии, даже не знаю что делать, в магазине где я купила диван, сказали чтоб я его просто смазала, но чем не сказали, подскажите пожалуйста, чем смазать диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем смазать диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

jejuli

27/02/2013

плюс 0

Здравствуйте. Не отчаивайтесь, это совсем не страшно, я с удовольствием вам помогу. И так начнем с того, что определим какого характера скрип, если это скрип дерева - значит надо проверить все деревянные детали, не поломались ли они,ведь при трении они создают скрип, если есть поломка то просто её заменить ну, а если нет то все стыки дерева можно смазать воском либо маслом (для швейных машин). Если все же создается звук металлического скрипа, то необходимо затянуть все болты и гайки и также смазать маслом. Надеюсь я вам помог.

Чем смазать замки дверей?

…того чтоб узнать чем смазать замки дверей вам надо…

Чем чистить диван из кожзама?

…). Чтобы вернуть белому дивану его прежнюю белизну - нужно……

Гость

07/01/2017

плюс 0

I will immediately grab your rss feed as I can not find your email subscription link or enewsletter service. Do you have any? Kindly let me know so that I could subscribe. Thanks. bfcbdddeefgg

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем помыть диван?

… пятна но и придадут Вашему дивану такой вид, как будто его только…

1

Чем почистить диван от мочи?

Если у вас есть диван который имеет не приятный …

4

Чем смазать детскую коляску?

… осенне - зимнего периода. Смазать коляску можно обычным…

1

Чем отмыть диван?

Отмыть диван вы можете специальными моющими … водой.Обязательно дайте дивану хорошо…

1

Чем укрыть диван?

…укрыть диван. Для этих целей сначала укрывал диван строй простыней. А сверху укрывал…

1

Чем смазать смеситель?

Добрый день уважаемые читатели! Ходил с утра в душ и услышал скрип от поворота крана,…

1

Чем смазать дверь?

Дверь скрипт, чем смазать дверь?

1

Чем покрасить диван?

Если вам нужно покрасить диван и вы не знаете чем это сделать, то я смогу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.