Xxx007xxx xxx007xxx

27/02/2016

Какой раствор использовать для загиба мдф?

Доброго времени суток!!! У меня есть вопрос, который меня давно волнует. В последнее время, я стал замечать, что в моей ванне не ровные стены. Скажите, как выравнять стены в ванне? Может, есть такие методы, о которых мне никогда не будет известно. В общем, жду вашей помощи.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой раствор использовать для загиба мдф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель из мдф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/03/2016

плюс 0

Пришлите или выложите сюда и мы посмотрим, а я например использовал самый простой и ничего страшного. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой материал используется для гидроизоляции проникающего действия?

… Пенетрон. Данные материалы используются для обеспечения проникающей гидроизоляции…

1

Какие крепления используются для полотенцесушителей?

Крепления для полотенцесушителей используются разные. Это смотря какой формы он у…

1

Какой строительный материал использовать для стен?

… дома можно использовать керамический кирпич, …из газобетона толщиной 50-75…

1

Какой раствор нужен для кирпича?

… раствор глины и песка. пропорции раствора для кирпича 1 к 4 (цемент/песок). В принципе…

1

Какие растеня используют для альпийских горок?

… вам сказать, что растения , которые используют для альпийских горок должны…

1

Какие трубы используют для вытяжки?

… То сначала определитесь какой режим работы…использовать вообще трубы. Если…

2

Как растворить бетон?

…, я решил Вам помочь и рассказать как растворить молоток и с его помощью побить…,…

1

Какую краску использовать для деревянных заборов?

… от сырости и пересыхать на солнце.Используйте для деревянных заборов акриловую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.