Girira girira

27/02/2016

Как самостоятельно сделать шкаф?

Цветет яблоня в саду! Как цветет яблоня в саду? Цветение яблонь в саду

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как самостоятельно сделать шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать шкаф металлический на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dececi

27/02/2016

плюс 0

Сделать шкаф самостоятельно очень просто. Достаточно собрать детали, если же готовых деталей у Вас нет, то следует сделать вначале заготовку, а потом вырезать по стандартной схеме. Схема заготовки деталей зависит от самого шкафа, то есть какой размер и дизайн. Выглядит это примерно так: вначале Вы рисуете схему запчастей (размеры и прочее), а затем с помошью инструментов вырезаете нужную Вам деталь. Перед сборкой шкафа проконсультируйтесь с специалистами, которые помогут как в практических так и теоретических вопросах, которые могут у Вас возникнуть, когда Вы будете делать шкаф. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как самостоятельно сделать печь?

…, чтобы самостоятельно сделать печь, не нужно особого ума. для …на уровне пояса…

1

Как самостоятельно сделать камин?

я стена была постоянно открыта. затем соединить ее с дымоходом и все.

1

Как правильно сделать шкаф купе?

… правильно сделать шкаф купе нужно поставить в основание шкафа, на краю…

2

Как самому сделать шкаф видео?

Перед тем как смотреть видео советую разобраться с подгонкой стыков дверей и рейками…

1

Подскажите как можно сделать шкаф купе самому?

… день. Да встроенные шкафы это сейчас модно и …когда все для этого есть. Ну сделать…

1

Как самостоятельно сделать отопления?

Добрый день! Для того, что бы самостоятельно сделать трубы, котел, все необходимые…

1

Как самой сделать шкаф купе?

Для того что бы сделать полки внутри, завесы если таковые нужны.

1

Как самостоятельно сделать навесной потолок?

… что я могу помочь Вам и рассказать как самостоятельно сделать навесной потолок.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.