Wayidu wayidu

26/02/2013

Реставрация старой мебели своими руками как сделать?

Вот решила поменять обои в квартире, но муж весь день на работе и приходит домой уставший, поэтому не хочу его еще больше утруждать, решила сама впервые в жизни поклеить обои, сделать ему сюрприз, а вот как сделать не знаю?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Реставрация старой мебели своими руками как сделать?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на реставрация мебели производители из России

vududu

26/02/2013

плюс 0

Добрый день. Конечно же дешевле сделать реставрацию старой мебели своим руками, чем отдавать на реставрацию к профессионалам или покупать новую мебель тем более это не сложно, для начала вам необходимо снять старое покрытия, это можно сделать наждачной бумагой номер пять, после пройтись еще раз наждачной бумагой только уже нулевкой, потом протереть влажной тряпкой чтоб не было пыли или остатков старого покрытия и можно красить в тот цвет в который вашей душе угодно или покрыть лаком для мебели.

Реставрация старой мебели своими руками

…своими руками - очень сложный ход. Для этого вам потребуется сперва…

Как сделать реставрацию деревянной мебели своими руками?

… ,что реставрация мебели своими руками не такой же сложный вопрос,но…

Гость

03/05/2016

плюс 0

Я могу Вам порекомендовать обратится в компанию Мебельчин - mebelchin.ru Основное направление компании это реставрация деревянной мебели, корпусной, шкафов купе и т.д. Они Вам наверняка сделают все в лучшем виде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать декор мебели своими руками?

… популярное декорирование мебели своими руками-роспись акриловой … процесс?…

1

Как сделать дачную мебель своими руками?

… дачную мебель своими руками, необходимо подготовить материал, старый или же из…

2

Можно ли сделать садовую мебель своими руками по чертежам?

… не пробовали посмотреть своими руками можно сделать только если у вас есть…

1

Как изготовить кухонную мебель своими руками?

… кухонную мебель своими руками невозможно, так как она не будет придавать эстетически…

1

Как сделать прихожую мебель своими руками?

…начала посмотрите схемы и своими руками". Там есть схемы, чертежи… описание…

2

Чем заключается производство мягкой мебели своими руками?

Сейчас производство мягкой мебели мебель, чем вы купите в магазине, где все время пытаются…

1

Как сделать кухонную мебель своими руками?

Прежде чем начать делать кухонную кухни, количество фурнитуры. Количество и размеры…

1

Детская мебель своими руками как сделать?

…повещено детской мебели и ее изготовлению. Я вам … совсем скоро вы узнаете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.