Fipaho fipaho

26/02/2015

Какие есть варианты для обогрева дачи?

Комната у меня небольшая и чтобы не загромождать её лишней мебелью, я решил сделать в ней ниши из гипсокартона. Гипсокартон я хочу просто покрасить. Нужна ли какая-то подготовка гипсокартона под покраску?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие есть варианты для обогрева дачи?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать комплекты для обогрева труб на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

noqoko

26/02/2015

плюс -1

Выбор вида обогрева дачи - весьма ответственное занятие, к которому нужно подойти с умом. Есть несколько вариантов отопления на даче - установка теплого водяного пола, весьма кропотливое занятие, но оно того стоит, всегда приятно наступать на теплый пол ногами. Установка газового котла - довольно несложная конструкция, весьма экономичная. И покупка переносного обогревателя - весьма энергоемкое сооружение.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой кирпич лучше для строительства дачи?

Для строительства дачи можно взять как красный, силикатный, так и белый, смотрите уже…

1

Какие есть фильтры для чистки воды на даче?

… воды, удаления сероводорода. Есть комплекс фильтров, смягчение…

1

Какие есть пропитки для дерева "Сенеж"?

Есть спасение для вашей баньки. Это - …

1

Что сейчас практикуется для обогрева дачи?

…вопросу могу сказать, что для обогрева дачи сейчас практикуется …отапливать…

1

Какие есть кабеля для обогрева кровли?

…необходимо определиться на какую сумму вы рассчитываете и какой …для обогрева…

1

Какие есть варианты для утепления перекрытия чердака?

Доброго вам утра. Мне очень надо узнать несколько слов от специалистов о чердачном…

1

Как подобрать устройство для обогрева?

…чтобы подобрать устройство для обогрева теплицы нужно …температуры. В качестве…

1

Инфракрасная пленка для обогрева

…действительно хороший вариант для обогрева всего помещения, ее…в магазин…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.