Lunoha lunoha

25/02/2016

Чем наполнить диван?

Добрый вечер. Я хочу установить возле дома септик, решаю, какой именно, возможно, это будет септик из железобетона. Подскажите мне, пожалуйста, какое устройство имеет септик из жб?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем наполнить диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диван кожаный производители из России

cedawe

25/02/2016

плюс 0

Есть много специальных наполнителей, каждый с которых имеет свои определенные качества. Рассмотрим несколько из них. "Периотек" - материал на основе полиэфирного волокна, его достоинствами являются термостойкость, прочность, он экологичен и гипоаллергенный. Верблюжья шерсть - материал отлично проводит воздух, и благодаря этому создается эффект "сухого" тепла. Человек на таком диване никогда не потеет. Ну и "холлофайбер" - похож на волокнистые пружины белого цвета, не впитывает запахов, долго сохраняет свою форму, мягкий и очень удобный.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отмыть диван?

Отмыть диван вы можете специальными моющими … водой.Обязательно дайте дивану хорошо…

1

Чем смазать диван?

Добрый день. У меня возникла проблема, начал скрипеть диван, а ведь он нам прослужил…

1

Чем помыть диван?

… пятна но и придадут Вашему дивану такой вид, как будто его только…

1

Чем покрасить диван?

Если вам нужно покрасить диван и вы не знаете чем это сделать, то я смогу…

1

Чем обить диван?

…которыми можно обить диван, например некоторые из них, это лок, … Вот я посоветую…

1

Чем почистить диван?

…старыми диванами не столько проблем как с новыми. но для … этим можно сверху…

1

Чем почистить диван от мочи?

Если у вас есть диван который имеет не приятный …

4

Чем чистить диван из кожзама?

…). Чтобы вернуть белому дивану его прежнюю белизну - нужно… смочить в молоко…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.