Keduxe keduxe

21/02/2016

Чем приклеить пвх?

Добрый день. Меня интересует вопрос по поводу производства мебели. Вернее,скрепления ее деталей из материала ПВХ. Расскажите, чем приклеить пвх?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем приклеить пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели поливинилхлоридные (пвх) производители из России

kobupi

21/02/2016

плюс 0

Для склеивания частей ПВХ вы можете использовать жидкие гвозди. Пока раствор не застынет, не стоит трогать элементы мебели.Для лучшей фиксации используйте скотч. После нанесения клея, зафиксируйте деталь скотчем.Если вам необходимо приклеить линолеум, тогда используйте клей для фиксации homakoll 188 Prof.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем резать пвх?

Доброе утро! У меня на работе возникла маленькая необходимая мне срочно решить проблема,…

1

Чем приклеить пвх панели?

Если необходимо приклеить пвх панели то можно использовать …

1

Как приклеить пвх панели к стене обклеенной пенопластом ?

…такие, что бы приклеить ПВХ панели к стене обклеенной… сначала на пенопласт…

2

Чем приклеить ковролин?

… и проводим на краях ковролина и он приклеиться. Можно еще клей вылить…

1

Чем приклеить пвх кромку?

Добрый день! Подскажите , пожалуйста, каким способом можно приклеить ПВХ кромку, например,…

1

Чем приклеить двп?

…вечер! Двп можно приклеить клеем но это будет не на…. Потом еще можно приклеить…

1

Чем приклеить ткань к стеклу?

… вечер! Чтобы приклеить стекло , которое по …выразить ткань и приклеить ее с…

1

Чем пилить пвх панели?

Купил на дачу пвх панели. Планирую обшить ими чердак. Но у меня возникла небольшая…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.