Nadupe nadupe

19/02/2013

Где можно перетянуть диван?

вот уже взял деньги в кредит в банке и хочу уже начинать строительство дома . вот поэтому мне бы хотелось узнать сколько стоит строительство дома с нуля

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно перетянуть диван?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bijiyi

19/02/2013

плюс 0

Здравствуйте. Перетянуть диван сейчас можно практически в любом мебельном магазине. Эту услугу предлагают многие фирмы. Вот вам сайт, если хотите, можете прочесть немного об этом: http://www.kupidivan.ru/articles/136/. Но я думаю, проблем у вас с этим делом не будет. Зайдите в любой мебельный магазин, договоритесь о дне когда вам его перетянут и привезите свой диван.

Как перетянуть диван самой?

Есть старый диван, который очень удобный, и он мне очень нравиться.…

Где купить выкатной диван?

…вас интересует где купить выкатной диван то в таком случае …дивана.…

Гость

20/09/2014

плюс 0

старый пружинный диван односпальный ремонт перетянуть пружины. сколько это будет стоить

Гость

20/09/2014

плюс 0

возможно ли выезд на дом. проживаю в тверской обл. за клином

Гость

09/05/2016

плюс 0

Хочу вам посоветовать обратится в мебельную компанию Мебельчин http://mebelchin.ru/. Хорошие мастера там работают. Мне недавно тоже перетяжку дивана и два кресла делали. Очень хорошо все получилось. Сейчас мебель как новая выглядит.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить диван в рязани?

… не очень то и много мест где можно купить диван. Но то, что они нас самые дешевые…

1

Где можно скачать проект дома?

… упрощу задачу вот вам ссылка,где можно взять проект домов…

1

Двери межкомнатные где можно купить?

… где можно приобрести межкомнатные двери. Межкомнатные двери можно … в столярной…

1

Где можно дешевле заказать профнастил?

Если вас интересует где можно дешевле заказать профнастил, то …

1

Где можно купить унитаз?

…, я могу помочь Вам подсказать где можно выбрать и купить Вам унитаз… на любой…

1

Как перетянуть диван видео?

Если вы решили перетянуть диван или какую другую мягкую …

2

Чем перетянуть диван?

Доброго времени суток!!! Для того чтобы перетянуть перетянуть диван. Удачи вам в ваших…

1

Где перетянуть диван?

…суток!!! Чтобы перетянуть диван, вы можете отправиться …насчет того, где можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.