Vidale vidale

17/02/2013

Как перетянуть пружины дивана?

Доброго времени суток, я недавно начал делать ремонт у себя в комнате, и вот пришло время к потолку, для того, что бы мой потолок выглядел надежней и красивей, туда нужно прикрепить гипсокартон, подскажите как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как перетянуть пружины дивана?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пружины металлические на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jahora

17/02/2013

плюс 0

Для того чтобы перетянуть пружины дивана необходимо будет снять обшивку дивана. после этого внутри дивана есть ткань которая удерживает пружины. Затем купив пружины нужно проверить какие из них поломались и перетянуть вместо них новые. После этого прикрепляем оббивку дивана на место.

Как перетянуть диван видео?

Если вы решили перетянуть диван или какую другую … и дизайном вашего…

Как перетянуть старый диван?

… из друзей берется за край дивана, поднимает его и начинает передвигать…

Proxor

19/06/2013

плюс 0

Лучше доверится мастерам мебельной фирмы, потому что я тоже как-то раз хотел сам перетянуть, так и переделывали после меня мастера. необходимо просто еще знать технологию перетяжки. 

Petya

24/10/2014

плюс 0

Перетягивать смогут только на фирме мебельной нормально, больше нигде. Можете и сами попробовать, но у вас не получится качественно это сделать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как поменять обшивку дивана?

чтобы поменять обшивку дивана, сначала нужно поехать… гвоздями закрепить ее к…

1

Как перетянуть угловой диван?

… сама своими руками перетянуть свой мягкий уголок…

1

Как перетянуть диван самой?

… снять старую ткань с дивана, но не выбрасывать пока ее, она вам пригодится…

1

Как поменять в диване пружины?

… работы, достать все пружины. Начните разборку дивана сняв… к ремонту пружинного…

1

Как выбрать механизм дивана??

как выбрать механизм дивана??

1

Где купить пружины для дивана?

Добрый день! Я пол года назад купили новый пружины через интернет. Качество вполне…

2

Как подобрать цвет дивана?

Надоела старая обивка дивана. Она уже вытерлась вся и цвет очень невнятный. Хочется…

1

Как заменить обивку дивана?

у меня есть старый диван и я очень хочу новый,но денег то не хватает... Хочу заменить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.