Pesodu pesodu

17/02/2015

Как подобрать интересный дизайн спальни?

В последнее время у меня появляется все меньше желания заходить в свою спальню: мрачная советская мебель, стены, кое-как оклеенные выцветшими обоями в полоску... В общем, пора делать ремонт. Какой дизайн можно выбрать для спальни?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подобрать интересный дизайн спальни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на спальни производители из России

salisa

17/02/2015

плюс 0

Готовый дизайн предлагать не буду, т.к. не знаю Ваших вкусов и особенностей планировки Вашей квартиры, но могу подсказать несколько интересных "фишек" для дизайна спальни. Доминантой в композиции спальной комнаты, несомненно, является кровать. Поэтому кровать и пространство вокруг неё необходимо подчеркнуть. Можно приклеить по бокам кровати декоративные колонны, что придаст интерьеру оттенок барокко. Также неплохо будут смотреться углы справа и слева от кровати, отделанные декоративным кирпичом. Можно окрасить потолок в голубой цвет и нарисовать на нем облака, а под потолок приклеить полоску из зеркальной плитки по всему периметру комнаты - это создаст впечатление "открытого неба". Интересно будет смотреться подиум из МДФ вместо кровати. В подиум можно вмонтировать ящики для постельного белья. Если у Вас скучный вид из окна, можно повесить вместо штор экран с изображением какого-нибудь пейзажа. Пол можно покрыть ламинатом разных цветов, отделив пространство вокруг кровати. Также я советую подобрать мягкое освещение. Можно использовать точечные светильники - споты.

Какой есть эконом дизайн ванной комнаты?

…, но так как я дизайнер, я постараюсь подобрать эконом дизайн ванной…

Сколько стоит дизайн спальни в японском стиле?

… вещь не из дешевых. Но в среднем дизайн спальни в японском стиле…

Proxor

02/05/2016

плюс 0

А есть фото нескольких вариантов или нет? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дизайн спальни в стиле минимализма?

дизайн спальни в стиле минимализма подразумевает … и есть выражение "минимализм…

1

Как создать дизайн спальни?

… время, при разработке дизайна спальни, особое внимание … в спальне занимает…

2

Как создать интересный дизайн интерьера?

…, интересный и оригинальный дизайн интерьера очень…интересные дизайнерские…

2

Советы как подобрать обои для спальни?

…выборе обоев в спальню очень важно правильно подобрать цвет…

1

Как сделать дизайн спальни?

… дизайн спальни, нужно для начала создать цветовую гамму комнаты. Подобрать…

1

Какие интересные фасоны занавесок есть?

… суток, уважаемый пользователь. Интересный дизайн штор вы сможете найти…

1

Как скомбинировать обои в спальне?

… Вам нужно сначала определится с дизайном спальни, но это сейчас не проблема. Возможно…

1

Какой лучше использовать дизайн спальни с лоджией?

… подойдет идея объединения спальни с лоджией, благодаря этому…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.