Kekewi kekewi

16/02/2016

Как оформить спальню в немецком стиле?

Недавно купили квартиру,планировка великолепная,хочется оформить спальню в немецком стиле,давно привлекает,но совершенно не знаю с чего начать с отделки или сразу с мебели,какая именно цветовая гамма предпочтительна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить спальню в немецком стиле?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель спальная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

boveqi

16/02/2016

плюс 0

Рекомендую начать с отделки,так как она задает тон дальнейшему оформлению спальни.Для оформления интерьера в немецком стиле характерна лаконичность и простота .При выборе мебели отдается предпочтение деревянной , без лишних деталей, для напольного покрытия рекомендую отдать предпочтение ламинатной доске, она отлично впишется в ваш интерьер. В декоре не используйте много лишнего, старайтесь не добавлять ненужных деталей. Для оформления стен используйте обои светлой цветовой гаммы. При оформлении спальни акцентируйте внимание на простоте мебели, на большом количестве солнечного света, и теплой цветовой гаммы в интерьере

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать комнату в африканском стиле?

…не похожи.Но если ваша спальня слишком маленькая, я думаю…выбирать именно…

1

Как отделать спальню?

…стиля спален, с кроватями в балдахинах, и так далее, отделайте свою спальню в викторианском…

1

Как выбрать мебель в спальню?

… на выходных, может и подберём спальню.

4

Помогите создать дизайн спальни в деревянном доме в осточном стиле.

…стили. Главное, что Вам основной стиль, благодаря этому не надоест. И спальня в…

1

Стоит ли покупать спальню в средиземноморском стиле?

… дня мой дорогой товарищ. Спальня это та комната которая… высшем уровне. А спальня…

1

Как сделать спальню во французском стиле?

…. Для напольного покрытия для французского стиля в интерьере лучше всего…

1

Дом в немецком стиле.

… дня мой дорогой товарищ. Дом в немецком стиле это очень престижный … построить…

2

Сколько стоит сделать проект дома в немецком стиле?

…только то что проект дома в немецком стиле . Дело достаточно …причине сделать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.