Rameca rameca

11/02/2016

Как скомпоновать кухню?

Не могу выбрать себе ручной плиткорез. Уважаемые эксперты, вы не могли бы мне подсказать, какие отзывы на ручные плиткорезы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скомпоновать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

luwiju

11/02/2016

плюс 0

Скомпоновать кухню можно так: Повесит навесные шкафчики и под них соответственно шкафчики со столешницей. В мебельных магазинах есть большой выбор на любой размер и вкус. Можно по одному шкафчику покупать. Подберите себе по размеру. Столик можно раскладной поставить или складывающуюся столешницу на ножке, как поезде.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Дизайн кухни

… стена между комнатой и кухней не несущая. А если… на два функциональные пространства.…

3

А зачем стиральную машину размещают на кухне?

…(старые 9-этажки, например) , то в кухне становится значительно проще…место.…

17

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

Зачем вам дизайнер. Поезжайте в ИКЕЮ, там готовые дизайнерские разработки, полностью…

7

Совмещенный зал с кухней как называется?

Studio-непременно атрибутом такого интерьера является барная стойка отделяющая кухню…

13

Дизайн кухни-что сейчас модно?

…, пол и потолок, все касательно взаимосвязанно с кухней-мебелью. а мода зависит…

4

Где купить барную перегородку между кухней и гостинной?

… "Кухни на заказ"и еще непосредственно в офисе фирмы, которая кухнями на заказ…

1

Какие выбрать обои для кухни?

… стен подбирается к цвету кухни, а качество зависит от того…

2

Как обставить кухню гостиную?

…в современном стиле то и обстановка кухни гостиной должна …комнатами. Обязательными…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.