Boduxi boduxi

11/02/2016

Срочно нужна помощь! Нужно расписать мебель своими руками?

Всем привет! У меня маленькая проблема! Хочу сделать жене подарок к Новому году, она очень хотела иметь роспись на мебели. Но у меня нет денег для мастера и я решил сделать роспись своими руками. Подскажите как??Что для этого нужно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Срочно нужна помощь! Нужно расписать мебель своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

ralalo

11/02/2016

плюс 0

Я вам с удовольствием помогу! Для єтого нужно иметь краски разноцветные и кисточки несколько видов и размеров. Потом берете рисунок какой вам нравиться и начинаете рисовать. Чуть не забыла после этого обязательно нужно акриловым лаком покривить чтоб долго держалась роспись.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кухонная мебель своими руками

… описанием сборки и т. д. и т. п. набирайте мебель своими руками и пожалуйста вам…

1

Детская мебель своими руками как сделать?

…повещено детской мебели и ее изготовлению. Я вам … совсем скоро вы узнаете…

1

Как сделать реставрацию деревянной мебели своими руками?

…. Отмечу ,что реставрация мебели своими руками не такой же сложный… Вам остается…

1

Как сделать прихожую мебель своими руками?

…начала посмотрите схемы и своими руками". Там есть схемы, чертежи… описание…

2

Реставрация старой мебели своими руками как сделать?

… старой мебели своим руками, чем отдавать на реставрацию к профессионалам или…

1

Чем заключается производство мягкой мебели своими руками?

Сейчас производство мягкой мебели мебель, чем вы купите в магазине, где все время пытаются…

1

Как сделать мебель своими руками из старой мебели?

…своими руками наново? Самым простым способом обновления старой мебели…

1

Как сделать декор мебели своими руками?

… мебели своими руками-роспись акриловой краской.Здесь нужно … процесс? Сначала…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.