Kojata kojata

10/02/2016

Как сделать кухонный угловой диван?

Здравствуйте. Купила дачу и хочу не много её за меблировать,начала с кухни, она не большая и чтоб не загромождать мебелью пространство, решила поставить угловой кухонный диван, но покупать не хочу, это же дача, подскажите пожалуйста как сделать кухонный угловой диван?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать кухонный угловой диван?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чехлы для угловых диванов производители из России

pewefi

10/02/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток. Вы правы покупать на дачу новую мебель, это пустая трата денег, ведь можно сделать своими руками тем более что это не сложно, вам нужно нарисовать картинку своего дивана, потом посчитать размеры так, чтоб ваш диван стал в тот угол который вы хотите, и потом приобрести в магазине: брусья, доски, спинки, крепления, покрытие для дерева, поролон и ткань. Распиливаем брусья и собираем раму дивана, закрепляя части дивана креплениями, на сидения и спинку клеем поролон и обтягиваем тканью закрепляя ткань строительным степлером.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать кухонный угловой шкаф?

… вас на кухне нет углового шкафа и вы решили сделать, то я смогу вам… что бы…

2

Чем застелить угловой диван?

…пользуюсь еврочехлами,но у меня не угловой диван. Очень удобно. - тоненькая…

2

Как сделать угловую кухню?

…как во многих квартирах угловые кухни сделаны не правильно. Нужно сделать ……

2

Как расположить угловой диван?

Угловой диван - очень удобен в том, что экономит …в комнате. Мы можете расположить…

3

Как сделать угловой диван на кухню своими руками?

…программу в интернете, которая сделает вам раскрой всех …вырезать и з ЛДСП.…

1

Как самому сделать угловой диван?

… собрать самому угловой фанера и паралон и ткань. Сделайте из него…

2

Как делать кухонные угловые диваны своими руками?

Здравствуйте. Для того, чтобы сделать кухонный угловой мебель-ку.ру".

1

Как сделать кухонный диван?

…советом. Для того, что бы сделать кухонный диван, Вам нужно запастись… кожей).…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.