Mivuvi mivuvi

09/02/2016

Чем удобны деревянные настенные вешалки в прихожую?

Сегодня была в мебельном магазине, выбирала в коридор вешалку. Я очень долго не могла определиться с выбором. Затем я позвала консультанта, Он сказал, что мне прекрасно подойдет деревянная настенная вешалка в прихожую. Я бы хотела узнать чем удобны деревянные настенные вешалки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удобны деревянные настенные вешалки в прихожую?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вешалки в прихожую производители из России

moluce

09/02/2016

плюс 0

У меня дома висит деревянная настенная вешалка. Она и правда очень удобная. Давайте разберемся, а чем же удобны деревянные настенные вешалки в прихожую? Ну, во - первых, такая вешалка очень компактная, не занимает много места и к тому же очень вместительная. Она прикрепляется к стене и не занимает другого пространства. Очень удобная и практичная мебель в прихожую.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем отличительны деревянные дома в воронеже?

Деревянные дома в воронеже являются …

1

Чем утеплить деревянный потолок?

… утеплить деревянный потолок с помощью пенопласта. Это дешево и удобно а главное…

1

Старый деревянный забор, снести или отреставрировать?

…из вариантов как покрасить старый деревянный забор. Для…покрасить в два слоя…

1

Чем покрасить деревянный забор?

… из какого дерева ваш забор. Так как есть некоторые …особый уход. Покраска деревянных…

1

Как сделать деревянный забор?

… более долгосрочной службы забор из дерева необходимо окрашивать или…опоры,…

2

Чем покрасить деревянный дом?

…. После всего этого ваш деревянный дом готов к покраске. Краску…

1

Склько стоит панель вешалка для прихожей?

… простая и обычная вешалка. А такая панель вешалка для прихожей в наше время…

2

Как сделать вешалку в прихожую?

… для навешивания вешалки на стену и саморезы. из дсп изготовьте каркас вешалки…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.