Bacigi bacigi

05/02/2014

Как обклеить дсп?

Купил полгода назад мебель вроде в фирменном магазине. Аккуратно пользовались, поверхность начала ни с того ни с сего отклеиваться и лопаться. Подскажите пожалуйста как и чем обклеить дсп?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обклеить дсп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесно-стружечные плиты дсп производители из России

hafame

05/02/2014

плюс 0

Наиболее подходящими материалами для обклеивания дсп являются самоклеящаяся пленка или обои. Перед тем как обклеивать дсп заготовьте поверхность, для этого используйте шпаклевку по дереву и наждачную бумагу. Для приклеивания материалов к дсп используйте столярный клей или клей пва на основе водной эмульсии. Протрите заклеенные грани сухой тряпкой.

Чем обклеить дсп?

Есть много способ обклеить ДСП, один из них простой, недорогой…

Как обклеить шкаф?

… Внутри шкафа можно обклеить декорированными обоями. …нарядно.…

Гость

18/08/2015

плюс 0

чем обклеить кастро плиту на стенах чтобы обои не пожелтели

Petya

01/12/2015

плюс 0

Что бы обои не пожелтели, советую вам предварительно шпаклевать, потом только клеить обои. 

_Vasiliy_

23/01/2016

плюс 0

Мебель из материала ДСП значит попала бракованная, она не могла просто начать и лопаться. Попробуйте покрыть лаком, предварительно зачистить все и обработать. Можно пленкой все обработать, как вариант.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сверлить дсп?

Доброе утро. Я встретился с одной проблемой которую мне нужно решить очень срочно,…

1

Как обклеить дверь пленкой?

…того чтоб обклеить дверь пленкой тебе нужно измерить… 5 минут и отпусками.…

1

Как красить дсп?

Возникло большое желание отреставрировать старую мебель. Необходимо нанести краску…

1

Как заделать дсп?

Подскажите, как заделать ДСП? Сделал на кухню шкафчик из старого шкафа, получился отличный,…

1

Как склеить дсп?

Здравствуйте. Уважаемые єксперты, у меня возник к вам один вопрос. Мне необходимо склеить…

1

Как отрезать дсп?

на данный момент дома делаю ремонт уже как две недели. И вот задумался на щет такого…

1

Как обклеить двери обоями?

Прежде, чем обклеить обоями дверь- ее надо …

5

Как отрезать дсп без сколов?

когда я режу дсп то у меня всегда куча осколков и оно довольно неровно получается,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.