Cilalo cilalo

05/02/2016

Как заказать шкаф?

Решили поменять мебель в квартире, как-никак, а лет пятнадцать ей уже есть точно, а то и больше, хорошенько потрепало за это время. Будем покупать мягкий уголок и пару шкафчиков, но вот как заказать шкаф, не знаем. подскажите пожалуйста?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заказать шкаф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на заказать кран производители из России

yikeya

05/02/2016

плюс 0

Мебель необходимо заказывать исходя из параметров комнаты. Первоначально, нужно определиться с расположением этой самой мебели, затем нужно прикинут ее размер. Заказать мебель можно в любом мебельном салоне вашего города, просто нужно передать параметры (длину и ширину) заказываемого шкафа, или другой мебели, изготовителю и определиться с моделью. Он скажет вам сроки и цену за мебель, плюс стоимость доставки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить шкаф?

… при самостоятельной установке шкафа очень важный … обозначить как форму шкафа,…

1

Как переделать шкаф купе?

…нужно определится какой вы шкаф хотите сделать, …выглядеть. Далее разобрать…

2

Как покупать шкаф купе?

… шкаф купе, для начала вы должны определится какой именно шкаф… материала.…

1

Где лучше заказать шкаф?

…того чтобы заказать шкаф можно пойти различными … же есть возможность то можно…

1

Как правильно заказать шкаф купе?

…заказать шкаф купе в спальню, то я вам могу подсказать. Для заказа вам нужно тщательно…

3

Как заказать шкаф купе?

…шкаф можете обратиться в фирму по продаже мебели.А заказать…

1

Посоветуйте где заказать шкаф купе?

…! В последнее время шкафы-купе приобретают все …занимают, чем обычные. Я советую…

4

Как разукрасить шкаф?

…И тоже не знал как разукрасить шкаф. Но это можно сделать с … на шкафу. Еще можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.